Beachfront flat with pool

Rua do Leste RC A, 8125-201 Quarteira, Portugal

  • Strand in der Nähe
  • Bis zu 6 Gäste
  • Bis zu 140 m²
  • Pool

Zur Ausstattung von Beachfront flat with pool gehören Parkplätze, eine Terrasse und einen Pool. Hier können Sie Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen. Bis ins Zentrum sind es 1,16 km.

Die Unterkunft ist in Strandnähe. Zur Ausstattung gehören ein Pool und ein Parkplatz. Die Wohneinheiten bieten eine Küche und eine Waschmaschine.

Bis zu sechs Personen können in der Unterkunft mit zwei Schlafzimmern und 140 m² wohnen. In den Schlafzimmern befinden sich ein französisches Doppelbett und ein Einzelbett.

In Quarteira befindet sich Beachfront flat with pool, ein Apartment. Das Ziel „Strand Praia de Quarteira“ liegt in 300 m Entfernung von der Unterkunft.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

  • Strand Praia de Quarteira300 m
  • Hafen5,6 km
  • Flughafen Faro24 km
  • Albufeira25 km
  • Yachthafen Albufeira27 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 2 Schlafzimmern

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Balkon

6 Personen140 m²eigenes Bad

Beachfront flat with pool - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Außenpool
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Haustiere erlaubt
  • Terrasse

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind ohne Aufpreis erlaubt.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • Englisch
  • Französisch
  • Portugiesisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 144647/AL

Beachfront flat with pool auf der Karte: Quarteira

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Beachfront flat with pool?

Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr. Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Beachfront flat with pool Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Beachfront flat with pool WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Gibt es im Beachfront flat with pool einen Pool?

Gäste können einen Pool nutzen.

Liegt das Beachfront flat with pool in Strandnähe?

In der Nähe befindet sich ein Strand.

Für wie viele Gäste ist das Beachfront flat with pool ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 6 Gäste ausgelegt.

Bietet das Beachfront flat with pool Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das Beachfront flat with pool?

Die Unterkunft befindet sich in Quarteira.

Bewertungen für Beachfront flat with pool

Die Durchschnittsbewertung aus 19 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,1/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Beachfront flat with pool. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10