Beach Shack in Central Bargara

14 Buchan Drive, 4670 Bargara, Australie

  • Jusqu’à 8 personnes
  • Superficie : 300 m²
  • Chambres : 4

L’établissement Beach Shack in Central Bargara, situé à Bargara, met à disposition la climatisation et la possibilité de séjourner avec un animal. Il y a 5,9 km entre l’établissement et Coral Isle Cart Track. Mon Repos Conservation Park se trouve à 2,7 km de la maison de vacances.

Ce logement de 300 m² comprend quatre chambres et peut accueillir jusqu'à huit personnes. L'aménagement des chambres comprend un lit king-size. Le logement comprend un lave-linge et une cuisine. Les équipements sur place comprennent une connexion Wi-Fi.

Distances jusqu’à différents lieux

Plage de Bargara2 km
Port de plaisance Bundaberg Port Marina13 km
Aéroport de Bundaberg18 km
South Head7,8 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Maison de Vacances 4 Chambres

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • climatisation

8 personnes300 m²salle de bain privative

Beach Shack in Central Bargara - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Climatisation
  • Animaux domestiques admis

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartJusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

L’établissement peut demander un dépôt de garantie de 450.00 AUD.

Mode de paiement du dépôt : card.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques sont admis. Des frais supplémentaires peuvent s’appliquer.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Géré par un particulier

Langue
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Beach Shack in Central Bargara sur la carte : Bargara

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Beach Shack in Central Bargara » ?

Arrivée : de 14:00 à 18:00. Départ : jusqu’à 10:00.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Beach Shack in Central Bargara » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Beach Shack in Central Bargara » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 8 personnes.

Où se trouve Beach Shack in Central Bargara ?

L’établissement se trouve à Bargara.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « Beach Shack in Central Bargara » ?

Hervey Bay Airport se trouve à 70,9 km de l’établissement.

Avis sur Beach Shack in Central Bargara

La note moyenne issue de 29 avis Booking.com est de 8,1/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Beach Shack in Central Bargara pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10