Beach & Garden Apartment

Rua do Poço, nº4 Bloco C, 1ºEsq, 9500-612 Ponta Delgada, Portugal

  • Strand in der Nähe
  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 180 m²
  • Pool

Beach & Garden Apartment befindet sich 4,37 km vom Zentrum entfernt. Hier können Sie Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen. Vor Ort gibt es kostenloses WLAN, einen Pool und ein Fitnesscenter.

Bei Beach & Garden Apartment können Gäste in Ponta Delgada übernachten. Das Ziel „Strand Praia das Milicias“ befindet sich 200 m von der Unterkunft entfernt.

Die Unterkunft umfasst 180 m² und zwei Schlafzimmer. Sie bietet Platz für bis zu vier Personen. Zum Schlafen stehen ein Doppelbett und ein Einzelbett zur Verfügung. Gäste wohnen hier am Strand. Zur Nutzung stehen ein Pool und eine Sauna bereit. Zur Ausstattung der Wohneinheiten gehören eine Küche und eine Waschmaschine.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

  • Strand Praia das Milicias200 m
  • Flughafen Ponta Delgada10 km
  • Pico do Carvão18 km
  • Lagoa do Fogo23 km
  • Lagoa do Congro28 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 2 Schlafzimmern

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Terrasse

4 Personen180 m²eigenes Bad

Beach & Garden Apartment - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Pool
  • Nichtraucherunterkunft
  • Terrasse
  • Fitnesscenter
  • Garten

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder ab 16 Jahren.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Sprachen
  • Englisch
  • Spanisch
  • Portugiesisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 3395/AL

Beach & Garden Apartment auf der Karte: Ponta Delgada

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Beach & Garden Apartment?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Gibt es am Beach & Garden Apartment Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Beach & Garden Apartment WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Gibt es im Beach & Garden Apartment einen Pool?

Gäste können einen Pool nutzen.

Liegt das Beach & Garden Apartment in Strandnähe?

In der Nähe befindet sich ein Strand.

Für wie viele Gäste ist das Beach & Garden Apartment ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Beach & Garden Apartment?

Die Unterkunft befindet sich in Ponta Delgada.

Was befindet sich in der Nähe der Unterkunft „Beach & Garden Apartment“?

Die Entfernung von der Unterkunft zum Ziel „Strand Praia das Milicias“ beträgt 200 m.

Bewertungen für Beach & Garden Apartment

Die Durchschnittsbewertung aus 24 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,8/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Beach & Garden Apartment. Fügen Sie Ihre auf sleepzon.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10