AYA - apartment in front of the sea

Via Cristoforo Colombo, 3, 95018 Riposto, Italie

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Superficie : 55 m²
  • Chambres : 1

Dans l'établissement AYA - apartment in front of the sea, on trouve une cuisine et un lave-linge dans les chambres. Les clients ont accès à un parking et une connexion Wi-Fi. Il s'agit d'un appartement à Riposto. Museo delle Genti dell'Etna est à 3,9 km de l’appartement. La distance entre l’établissement et Porto dell'Etna est de 680 m.

Avec une chambre sur 55 m², le logement peut accueillir jusqu'à quatre personnes. Dans la chambre, on trouve un lit double.

Distances jusqu’à différents lieux

Mazzaro25 km
Téléphérique de Taormine - Station de Mazzarò25 km
Isola Bella25 km
Téléphérique de Taormine - Station27 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Appartement 1 Chambre

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • vue sur la mer

4 personnes55 m²salle de bain privative

AYA - apartment in front of the sea - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Lit bébé - pour les enfants de 0 à 3 ans · gratuit

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Géré par un particulier

Langues
  • allemand
  • anglais
  • LT
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • 19087039C252335

AYA - apartment in front of the sea sur la carte : Riposto

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « AYA - apartment in front of the sea » ?

Arrivée : de 15:00 à 18:00. Départ : de 08:00 à 11:00.

AYA - apartment in front of the sea dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « AYA - apartment in front of the sea » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « AYA - apartment in front of the sea » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

Où se trouve AYA - apartment in front of the sea ?

L’établissement se trouve à Riposto.

Quelle distance sépare Giarre-Riposto de l’établissement « AYA - apartment in front of the sea » ?

Giarre-Riposto se trouve à 1,2 km de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « AYA - apartment in front of the sea » ?

Aeroporto di Catania Fontanarossa se trouve à 32,4 km de l’établissement.

Avis sur AYA - apartment in front of the sea

La note moyenne issue de 10 avis Booking.com est de 9,4/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur AYA - apartment in front of the sea pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10