AUNI & AUJI HOMESTAY KEMAMAN

AB4 TAMAN PERWAJA KAMPUNG GELIGA BESAR, 24000 Kampong Kemaman, Malasia

  • Hasta 6 personas
  • Superficie: 140 m²
  • Dormitorios: 3

AUNI & AUJI HOMESTAY KEMAMAN es una casa de vacaciones en Kampong Kemaman. La vivienda dispone de cocina y lavadora. La casa de vacaciones cuenta con aparcamiento, una terraza y un jardín. La distancia hasta Splash Park es de 2,3 km. Pantai Geliga queda a 770 m de la casa de vacaciones.

El alojamiento tiene 140 m², tres dormitorios y capacidad para seis personas. Los dormitorios tienen una cama doble.

Distancias a distintos lugares

Limbong Art10 km
Centro de protección de Tortugas de Cherating11 km
Natural Batik Factory32 km
Aeropuerto Sultán Haji Ahmad Shah65 km

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Casa de 3 dormitorios

  • baño privado
  • cocina
  • balcón

6 personas140 m²baño privado

AUNI & AUJI HOMESTAY KEMAMAN - servicios

  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Terraza
  • Registro de entrada y salida exprés

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaHasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

La propiedad puede requerir un depósito de 150.00 MYR.

Método de pago del depósito: cash.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • inglés
  • MS
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

AUNI & AUJI HOMESTAY KEMAMAN en el mapa: Kampong Kemaman

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de AUNI & AUJI HOMESTAY KEMAMAN?

Entrada: de 14:00 a 22:00. Salida: hasta las 12:00.

¿AUNI & AUJI HOMESTAY KEMAMAN dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Cuántas personas pueden alojarse en AUNI & AUJI HOMESTAY KEMAMAN?

La opción de mayor capacidad admite hasta 6 personas.

¿AUNI & AUJI HOMESTAY KEMAMAN ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra AUNI & AUJI HOMESTAY KEMAMAN?

El alojamiento se encuentra en Kampong Kemaman.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «AUNI & AUJI HOMESTAY KEMAMAN»?

Lapangan Terbang Kerteh está a 38,2 km del alojamiento.

Opiniones sobre AUNI & AUJI HOMESTAY KEMAMAN

La nota media de 23 opiniones en Booking.com es 8,4/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre AUNI & AUJI HOMESTAY KEMAMAN. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10