Apt 10 (Apartamento), Querce (Italia)

★★★★

Apartamento de 4 estrellas en Querce, Italia - consulta precios y fechas libres, mira opiniones y fotos

50050 Querce, Italia

Apt 10

Apt 10 recibe a sus huéspedes en Querce (Italia). El alojamiento pertenece al tipo apartamento. El establecimiento está incluido en la categoría de 4 estrellas.

Selección de instalaciones y actividades: piscina, calefacción, mobiliario exterior y opciones de aparcamiento gratuito y privado.

El alojamiento puede alojar hasta 4 personas, dispone de 60 m² y se distribuye en 2 dormitorios.

En la cocina hay: horno, fogones y nevera. Baño privado – equipamiento disponible: ducha. Dotación del espacio interior: zona de comedor y chimenea.

El registro de entrada está disponible de 16:00 a 20:00; la salida es posible de 00:01 a 10:00.

Cerca

  • Aeropuerto de Florencia56 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 366

Opciones de habitaciones

Apartamento de 2 dormitorios

La parte práctica: estancia para 4 personas y 60 m2 de espacio.

Apt 10 - servicios

Apt 10 ofrece servicios útiles durante la estancia.

  • Estacionamiento gratuito
  • Piscina al aire libre
  • No se permite fumar en ninguna parte del alojamiento

Normas de la casa

Entrada

  • A partir de las Hasta las

Salida

  • A partir de las Hasta las

Mascotas

  • La estancia con mascotas no está permitida en el establecimiento.
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • IT048027B5X7LDM6HB

¿Dónde está Apt 10 en Querce?

Abre el mapa para ver al instante dónde está exactamente Apt 10 y qué hay cerca.

Lo que dicen los huéspedes de Apt 10

Descubre cómo otros huéspedes recuerdan su estancia en Apt 10. Las valoraciones y comentarios proceden de reservas reales.

Aún no hay opiniones sobre Apt 10. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta opiniones actualizadas en Booking.com

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10