Apartment in the center

6 Mesrop Mashtoc pokhota, 0015 Ереван, Армения

  • До 4 гостей
  • Площадь: 45 м²
  • Спальни: 1

В городе «Ереван» находится объект размещения Apartment in the center. Расстояние от объекта до Музей современного искусства составляет 270 м. Каскад находится в 1,5 км от объекта.

В каждом номере есть собственная ванная комната и кондиционер. Гостям доступны парковка и Wi-Fi. Доступны номера площадью до 45 м². Часть номеров включает одну спальню. Один из номеров рассчитан максимум на четырёх человек. Среди спальных мест в спальне есть диван-кровать и широкая кровать (king-size).

Расстояния до выбранных мест

Голубая100 м
Площадь Республики700 м
Армянский1,4 км
Международный аэропорт Звартноц9 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Двухместный номер с 1 кроватью

  • собственная ванная
  • кухня
  • вид на город

4 гостя45 m²собственная ванная

Apartment in the center - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Звукоизолированные номера

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Языки
  • английский
  • русский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Apartment in the center на карте: Ереван

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Apartment in the center»?

Заезд: с 14:00 до 16:00. Выезд: с 08:00 до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «Apartment in the center»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Apartment in the center»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Apartment in the center»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Apartment in the center» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Apartment in the center»?

Объект размещения находится в городе Ереван.

Как далеко от объекта «Apartment in the center» находится Зоравар Андраник?

Расстояние от объекта до Зоравар Андраник составляет 880 м.

Как далеко от объекта «Apartment in the center» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Iğdır Şehit Bülent Aydın Havalimanı составляет 57,8 км.

Отзывы о Apartment in the center

Средняя оценка по 6 отзывам на Booking.com: 8,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Apartment in the center пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10