Apartment 5 - 1 Bedroom Sea Front-Sea Views-Free Parking

Glencoe Holiday apartments, TQ4 6EB Paignton, Royaume-Uni

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 35 m²
  • Chambres : 1

Le centre se trouve à 526 m de Apartment 5 - 1 Bedroom Sea Front-Sea Views-Free Parking. La page permet de parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités. Les services disponibles incluent le Wi-Fi gratuit et un parking.

Apartment 5 - 1 Bedroom Sea Front-Sea Views-Free Parking, une maison de vacances, se trouve à Paignton. L’établissement se trouve à 1,6 km de Paignton Zoo. Oddicombe Beach se situe à 6,4 km de la maison de vacances.

Le logement mesure 35 m², compte une chambre et peut accueillir jusqu’à quatre personnes. La chambre est aménagée avec un grand lit king-size. Le logement est équipé d'une salle de bains privative et d'une cuisine. Sur place, on trouve un parking et une connexion Wi-Fi.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Plage de Paignton400 m
  • Centre de conférences Riviera International Centre5 km
  • Port de Brixham8 km
  • Champ de courses Newton Abbot16 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Maison de Vacances

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • vue sur la mer

4 personnes35 m²salle de bain privative

Apartment 5 - 1 Bedroom Sea Front-Sea Views-Free Parking - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • En bord de plage

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de heures
DépartJusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

L’établissement peut demander un dépôt de garantie de 150.00 GBP.

Mode de paiement du dépôt : card.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit sont requises à l'arrivée.

Les demandes spéciales dépendent des disponibilités et peuvent entraîner des frais supplémentaires.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langue
  • anglais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Apartment 5 - 1 Bedroom Sea Front-Sea Views-Free Parking sur la carte : Paignton

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Apartment 5 - 1 Bedroom Sea Front-Sea Views-Free Parking » ?

Arrivée : à partir de 15:00. Départ : jusqu’à 09:00.

Apartment 5 - 1 Bedroom Sea Front-Sea Views-Free Parking dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Apartment 5 - 1 Bedroom Sea Front-Sea Views-Free Parking » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Apartment 5 - 1 Bedroom Sea Front-Sea Views-Free Parking » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

Où se trouve Apartment 5 - 1 Bedroom Sea Front-Sea Views-Free Parking ?

L’établissement se trouve à Paignton.

Quelle distance sépare Goodrington Sands de l’établissement « Apartment 5 - 1 Bedroom Sea Front-Sea Views-Free Parking » ?

Goodrington Sands se trouve à 980 m de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « Apartment 5 - 1 Bedroom Sea Front-Sea Views-Free Parking » ?

Exeter Airport se trouve à 35 km de l’établissement.

Avis sur Apartment 5 - 1 Bedroom Sea Front-Sea Views-Free Parking

La note moyenne issue de 19 avis Booking.com est de 9,1/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Apartment 5 - 1 Bedroom Sea Front-Sea Views-Free Parking pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10