Apartment in Tribalj 39244

Strance Semicevici 4, 51243 Tribalj, Croatie

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Superficie : 50 m²
  • Chambres : 1

Apartment in Tribalj 39244 est un appartement à Tribalj. Les chambres disposent d'une cuisine et d'un lave-linge. L'appartement dispose d'un parking, d'une terrasse et d'un jardin. Il y a 2,2 km entre l’établissement et Gradina Grižane. Crni molo se trouve à 2,7 km de l’appartement.

L'appartement mesure 50 m², comprend une chambre et peut accueillir jusqu'à quatre personnes. La chambre comprend un lit double.

Distances jusqu’à différents lieux

Aéroport de Rijeka21 km
Théâtre national croate Ivan29 km
Château de Trsat29 km
Risnjak National Park44 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Appartement

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • terrasse

4 personnes50 m²salle de bain privative

Apartment in Tribalj 39244 - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Terrasse
  • Jardin

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Un prépaiement par virement bancaire est requis avant l'arrivée.

L'établissement vous contactera après la réservation pour plus d'informations.

Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement.

Après le paiement, vous recevrez un e-mail avec l'adresse de l'établissement et le lieu de remise des clés.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langues
  • tchèque
  • allemand
  • anglais
  • français
  • HR
  • HU
  • italien
  • polonais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Apartment in Tribalj 39244 sur la carte : Tribalj

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Apartment in Tribalj 39244 » ?

Arrivée : de 15:00 à 18:00. Départ : de 08:00 à 10:00.

Apartment in Tribalj 39244 dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Apartment in Tribalj 39244 » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Apartment in Tribalj 39244 » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

Où se trouve Apartment in Tribalj 39244 ?

L’établissement se trouve à Tribalj.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « Apartment in Tribalj 39244 » ?

Zračna luka Rijeka se trouve à 9,4 km de l’établissement.

Y a-t-il une remontée mécanique ou un téléphérique près de l’établissement « Apartment in Tribalj 39244 » ?

Dvosedežnica Radeševo se trouve à 26,5 km de l’établissement.

Avis sur Apartment in Tribalj 39244

Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Apartment in Tribalj 39244 pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10