Apartment with Beautiful View to Bryggen

Strandkaien 16, 5013 Bergen, Norvegia

  • Fino a 8 persone
  • Fino a 91 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Camere da letto: 3

Puoi sfogliare le foto, vedere le camere disponibili e controllare prezzi e disponibilità sulla pagina di Apartment with Beautiful View to Bryggen. La struttura mette a disposizione parcheggio, angolo cottura e Wi-Fi gratuito. La struttura si trova a 250 m dal centro.

Apartment with Beautiful View to Bryggen è un appartamento che si trova a Bergen, a 1,1 km da Università di Bergen.

Le camere offrono una cucina e una lavatrice. Nella struttura sono disponibili un parcheggio e la connessione Wi-Fi.

Chi soggiorna qui può andare in kayak, pescare oppure fare escursioni. L'alloggio misura 91 m², comprende tre camere da letto e può ospitare otto persone. Per dormire, sono disponibili un letto matrimoniale extra-large, un divano letto e un letto matrimoniale grande.

Distanze da vari luoghi

  • Università di Bergen1,1 km
  • University Museum of Bergen1,2 km
  • Spiaggia di Møhlenpris Badeplass1,9 km
  • Aeroporto di Bergen-Flesland17 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Appartamento con Vista Mare

  • bagno privato
  • angolo cottura
  • cucina

8 persone91 m²bagno privato

Apartment with Beautiful View to Bryggen - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Servizio lavanderia
  • Ascensore

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Culla - per bambini da 0 a 2 anni · gratis

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

In loco non è consentito ospitare feste.

Siete inoltre pregati di mantenere al minimo i rumori.

La struttura si trova in una zona residenziale, si prega di evitare rumori eccessivi.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingue
  • inglese
  • norvegese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Apartment with Beautiful View to Bryggen sulla mappa: Bergen

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Apartment with Beautiful View to Bryggen?

Check-in: dalle 15:00. Check-out: dalle 04:00 alle 12:00.

Apartment with Beautiful View to Bryggen dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Apartment with Beautiful View to Bryggen?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Apartment with Beautiful View to Bryggen?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 8 persone.

Apartment with Beautiful View to Bryggen offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Apartment with Beautiful View to Bryggen dispone di servizi accessibili?

Almeno una soluzione dispone di una doccia a filo pavimento.

Dove si trova Apartment with Beautiful View to Bryggen?

La struttura si trova a Bergen.

Quali luoghi si trovano vicino a Apartment with Beautiful View to Bryggen?

Università di Bergen dista 1,1 km dalla struttura.

Recensioni di Apartment with Beautiful View to Bryggen

Il punteggio medio di 74 recensioni su Booking.com è 9,9/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Apartment with Beautiful View to Bryggen. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10