Apartment, South Pattaya

ไทย ACS-504, 20150 Ban Chek, Таиланд

  • До 2 гостей
  • Площадь: 28 м²
  • Бассейн
  • Спальни: 1

В жилье можно пользоваться кухней и стиральной машиной. На месте есть бассейн и парковка. Объект находится в 4,1 км от วัดสหกรณ์โฆสิตาราม. Расстояние от ศูนย์เรียนรู้ป่าชายเลนบางขุนเทียน до объекта составляет 8,5 км.

Апартаменты Apartment, South Pattaya принимают гостей в городе «Ban Chek». Жилая площадь составляет 28 м². Внутри находится одна спальня. Разместиться могут не более двух человек. В спальне есть двуспальная кровать.

Расстояния до выбранных мест

Храм Изумрудного Будды41 км
Большой41 км
Храм Ват-Арун41 км
Храм Ват-Пхо41 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

  • мини-кухня
  • кухня
  • балкон

2 гостя28 m²мини-кухня

Apartment, South Pattaya - удобства

  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Курение на всей территории запрещено

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Языки
  • английский
  • TH
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Apartment, South Pattaya на карте: Ban Chek

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Apartment, South Pattaya»?

Заезд: с 14:00. Выезд: с 09:00 до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «Apartment, South Pattaya»?

Парковка доступна.

Есть ли бассейн в объекте «Apartment, South Pattaya»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Apartment, South Pattaya»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Где находится «Apartment, South Pattaya»?

Объект размещения находится в городе Ban Chek.

Как далеко от объекта «Apartment, South Pattaya» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Международный аэропорт Суварнабхуми (BKK) составляет 49 км.

Отзывы о Apartment, South Pattaya

Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Apartment, South Pattaya пока нет отзывов. Добавьте свой на sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10