Apartment with garden

Via Europa, 9 Budoni, 08020 Budoni, Italia

  • Fino a 6 persone
  • Superficie: 70 m²
  • Piscina
  • Camere da letto: 2

A Budoni, Apartment with garden dispone di aria condizionata e Wi-Fi gratuito. La distanza da Castello della Fava è di 6,5 km. Spiaggia di Budoni dista 1,1 km dall’appartamento.

Sei persone possono soggiornare in un alloggio di 70 m² con due camere da letto. Per dormire, l'alloggio dispone di un letto matrimoniale grande e di un letto singolo. Nella struttura, nelle camere ci sono una cucina e una lavatrice. I servizi includono una piscina, un parcheggio e un giardino.

Distanze da vari luoghi

Spiaggia Capannizza900 m
Isola di Tavolara28 km
Aeroporto di Olbia-Costa Smeralda36 km
Museo dello stazzo e della civiltà contadina1,8 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Appartamento con 2 Camere da Letto e Vista Piscina

  • bagno privato
  • cucina
  • vista piscina

6 persone70 m²bagno privato

Apartment with garden - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Piscina
  • Struttura interamente non fumatori
  • Giardino
  • Cassaforte

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore
PartenzaFino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 21 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

La struttura potrebbe richiedere un deposito di 200.00 EUR.

Metodo di pagamento del deposito: cash.

Culla - per bambini da 0 a 4 anni · gratis

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingue
  • inglese
  • italiano
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • IT090091C2000S9276

Apartment with garden sulla mappa: Budoni

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Apartment with garden?

Check-in: dalle 16:00. Check-out: fino alle 10:00.

Apartment with garden dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Apartment with garden?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Apartment with garden dispone di una piscina?

Gli ospiti possono accedere a una piscina.

Quante persone possono soggiornare presso Apartment with garden?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 6 persone.

Dove si trova Apartment with garden?

La struttura si trova a Budoni.

Recensioni di Apartment with garden

Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Apartment with garden. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10