Apartment in Rtina - Zadar Riviera 8160

23248 Ražanac, Croatie

  • Plage à proximité
  • Jusqu’à 2 personnes
  • Jusqu’à 35 m²
  • Chambres : 1

Vous pouvez parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités sur la page de Apartment in Rtina - Zadar Riviera 8160. La distance jusqu'au centre est de 3,02 km. L'établissement propose la climatisation, un parking et le Wi-Fi gratuit.

Dans l'établissement Apartment in Rtina - Zadar Riviera 8160, la plage est toute proche. On trouve une kitchenette et une salle de bains privative dans les chambres. Les clients ont accès à un parking et un jardin. Il s'agit d'un appartement à Ražanac.

Avec une chambre sur 35 m², le logement peut accueillir jusqu'à deux personnes. Dans la chambre, on trouve un lit double. La distance entre l'appartement et Palace of the Governor General est de 24 km.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Plaža Plemići900 m
  • Palace of the Governor General24 km
  • St Chrysogonus' Church26 km
  • Cathedral of St26 km
  • Zadar National Museum26 km
  • Church of Our Lady of Health26 km
  • Aéroport de Zadar27 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Appartement

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • balcon

2 personnes35 m²salle de bain privative

Apartment in Rtina - Zadar Riviera 8160 - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Jardin

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

L’établissement peut demander un dépôt de garantie de 100.00 EUR.

Mode de paiement du dépôt : cash.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les frais liés à l’énergie ne sont pas inclus dans le tarif indiqué et seront facturés au moment du départ en fonction de votre consommation.

Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement.

Après le paiement, vous recevrez un e-mail avec l'adresse de l'établissement et le lieu de remise des clés.

Un prépaiement par virement bancaire est requis avant l'arrivée.

L'établissement vous contactera après la réservation pour plus d'informations.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Langues
  • tchèque
  • allemand
  • anglais
  • français
  • HR
  • HU
  • italien
  • polonais
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Apartment in Rtina - Zadar Riviera 8160 sur la carte : Ražanac

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Apartment in Rtina - Zadar Riviera 8160 » ?

Arrivée : de 15:00 à 18:00. Départ : de 08:00 à 10:00.

Apartment in Rtina - Zadar Riviera 8160 dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Apartment in Rtina - Zadar Riviera 8160 » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Apartment in Rtina - Zadar Riviera 8160 se trouve-t-il près d’une plage ?

Une plage se trouve à proximité.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Apartment in Rtina - Zadar Riviera 8160 » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 2 personnes.

Où se trouve Apartment in Rtina - Zadar Riviera 8160 ?

L’établissement se trouve à Ražanac.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « Apartment in Rtina - Zadar Riviera 8160 » ?

Palace of the Governor General se trouve à 24 km de l’établissement.

Avis sur Apartment in Rtina - Zadar Riviera 8160

Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Apartment in Rtina - Zadar Riviera 8160 pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10