Apartament INSIDE - centrum Bielsko-Biała

ul. Norberta Barlickiego 22 unit 9, 43-300 Bielsko-Biała, Polonia

  • Fino a 5 persone
  • Fino a 45 m²
  • Doccia a filo pavimento
  • Camere da letto: 1

Puoi sfogliare le foto, vedere le camere disponibili e controllare prezzi e disponibilità sulla pagina di Apartament INSIDE - centrum Bielsko-Biała. La struttura si trova a 307 m dal centro. Gli ospiti trovano in loco camere familiari, centro fitness e navetta aeroportuale.

Gli alloggi disponibili raggiungono 45 m². Un alloggio può includere una camera da letto. Un alloggio può accogliere fino a cinque persone.

Apartament INSIDE - centrum Bielsko-Biała, un appartamento, si trova a Bielsko-Biała. Le attività disponibili permettono di andare in bicicletta, giocare a tennis oppure fare escursioni.

Per raggiungere Auschwitz dall'appartamento bisogna percorrere 30 km. Le camere comprendono una cucina. Alcune camere comprendono una lavatrice. Fra le dotazioni figurano un parcheggio e una palestra. Gli ospiti possono utilizzare il servizio transfer.

Distanze da vari luoghi

  • Auschwitz30 km
  • Sports and Recreation Centre Oświęcim32 km
  • Tychy Winter Stadium38 km
  • Energylandia43 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 76

Camere disponibili

Appartamento con Balcone

  • bagno privato
  • angolo cottura
  • cucina

5 persone45 m²bagno privato

Apartament INSIDE - centrum Bielsko-Biała - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Navetta aeroportuale
  • Palestra

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

La struttura potrebbe richiedere un deposito di 300.00 PLN.

Metodo di pagamento del deposito: cash.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Il pagamento tramite bonifico bancario deve essere effettuato prima dell'arrivo.

Dopo la prenotazione, la struttura vi contatterà con ulteriori istruzioni.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Se soggiorni insieme a dei bambini, ricorda che la struttura è legalmente obbligata a seguire gli standard per la protezione dei minori e a determinare la loro identità e il rapporto con l'adulto con cui soggiornano.

Lingue
  • inglese
  • polacco
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Apartament INSIDE - centrum Bielsko-Biała sulla mappa: Bielsko-Biała

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Apartament INSIDE - centrum Bielsko-Biała?

Check-in: dalle 15:00 alle 22:00. Check-out: dalle 07:00 alle 11:00.

Apartament INSIDE - centrum Bielsko-Biała dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Apartament INSIDE - centrum Bielsko-Biała?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Apartament INSIDE - centrum Bielsko-Biała?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 5 persone.

Apartament INSIDE - centrum Bielsko-Biała offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Apartament INSIDE - centrum Bielsko-Biała dispone di servizi accessibili?

Almeno una soluzione dispone di una doccia a filo pavimento.

Dove si trova Apartament INSIDE - centrum Bielsko-Biała?

La struttura si trova a Bielsko-Biała.

Quali luoghi si trovano vicino a Apartament INSIDE - centrum Bielsko-Biała?

Auschwitz dista 30 km dalla struttura.

Recensioni di Apartament INSIDE - centrum Bielsko-Biała

Il punteggio medio di 139 recensioni su Booking.com è 9,4/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Apartament INSIDE - centrum Bielsko-Biała. Aggiungi la tua su sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10