A House in The Woods

Caminho Alegre, 2705-255 Sintra, Portugal

  • Playa cerca
  • Hasta 4 personas
  • Hasta 80 m²
  • Piscina

A House in The Woods está a 6,12 km del centro. En esta página puedes ver las fotos, revisar las habitaciones disponibles y consultar precios y disponibilidad. El alojamiento ofrece barbacoa, terraza y parking.

Los alojamientos más amplios miden 80 m². Algunos alojamientos incorporan un dormitorio. Según el alojamiento, pueden alojarse hasta cuatro personas. El alojamiento queda próximo a la playa. En las habitaciones hay cocina y lavavajillas. El equipamiento común incluye una piscina y aparcamiento.

Los huéspedes pueden aprovechar el tiempo para hacer senderismo o practicar ciclismo.

A House in The Woods, una casa de vacaciones, está situada en Sintra. La casa de vacaciones está a 14 km de Palacio Nacional de Sintra.

Distancias a distintos lugares

  • Palacio Nacional de Sintra14 km
  • Palacio da Regaleira17 km
  • Aeropuerto municipal de Cascais20 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 206

Opciones de habitaciones

Casa

  • baño privado
  • zona de cocina
  • cocina

4 personas80 m²baño privado

A House in The Woods - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Piscina
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Traslado aeropuerto
  • Terraza
  • Jardín

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

La propiedad puede requerir un depósito de 100.00 EUR.

Cuna - para niños de 0 a 2 años

Cama supletoria - para niños a partir de 0 años

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • inglés
  • español
  • portugués
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • 8530/AL

A House in The Woods en el mapa: Sintra

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de A House in The Woods?

Entrada: a partir de las 16:00. Salida: de 11:00 a 11:30.

¿A House in The Woods dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en A House in The Woods?

Hay conexión Wi-Fi.

¿A House in The Woods tiene piscina?

Los huéspedes tienen acceso a una piscina.

¿A House in The Woods está cerca de una playa?

Hay una playa cerca del alojamiento.

¿Cuántas personas pueden alojarse en A House in The Woods?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿A House in The Woods ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra A House in The Woods?

El alojamiento se encuentra en Sintra.

Opiniones sobre A House in The Woods

La nota media de 51 opiniones en Booking.com es 8,6/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre A House in The Woods. Añade la tuya en sleepzon.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10